shapka_top.jpg

СТО тягачей

СТО тягачей

Любой автомобиль, даже самый надежный, подвержен определенному износу и со временем может получить неисправности. Но если речь идет про крупные автомобили и грузовики, то подобное негативное воздействие может возрасти в несколько раз, что обязывает более тщательно и часто проводить их техническую диагностику и при необходимости ремонт. Именно для таких задач и существует СТО тягачей.

Наша компания специализируется на крупных грузоперевозках и имеет свой автопарк, а для его обслуживания было создано СТО тягачей и парковка крупных автомобилей. Но мы также предлагаем данные услуги и для других владельцев тягачей, так как понимаем, что далеко не все имеют место для диагностики и ремонта транспорта в Киеве, где представлен один из самых высоких транспортных потоков в стране. Поэтому наш СТО тягачей постоянно пользуется спросом среди разных водителей со всей страны и даже из-за границы.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, будь то СТО тягачей или автостоянка, Вам просто необходимо приехать к нам в любой день недели с 8 до 20 часов, но мы рекомендуем еще, по возможности, предварительно позвонить нам, чтобы уточнить все детали заранее.

Несмотря на то, что мы не ограничены лишь услугами СТО тягачей, но у нас Вы можете рассчитывать на получение только профессиональных услуг, так как мы постарались создать максимально профессиональную ремонтную команду. И убедиться в этом Вы сможете самостоятельно, если решите посетить наш сервис.

А помимо СТО тягачей у нас Вы можете найти еще и автомойку, которая также не редко требуется автомобилям, особенно после длительных трансферов, когда машина находилась в дороге несколько недель или попала в плохие погодные условия в дороге.