shapka_top.jpg

Ремонт седельных тягачей

Ремонт седельных тягачейПредприятие славится не только ремонтом седельных тягачей, но также и прочими востребованными услугами. Автомойка, стоянка и прочие услуги СТО – не последние виды работ, которые Вы можете получить на территории предприятия. Также мы предлагаем транспортно-экспедиционные услуги по всей Украине в случае, если ремонт Вашего седельного тягача затянулся и вывел необходимое транспортное средство из работы. Вам нужно только позвонить по номеру, который сразу же свяжет Вас с представителем необходимого отдела.

В стенах нашего СТО Вы всегда можете получить качественный и быстрый ремонт седельных тягачей. Для Вашего удобства на официальном сайте компании «КИМА» размещены номера телефонов всех отделов, услуги которых могут Вам понадобиться. Звоните сразу в тот отдел, который необходим именно Вам, чтобы быстро записаться на ремонтные услуги.

С каждым годом потребность в быстрой доставке товаров и транспортировке грузов только растет, а нагрузка на логистические и транспортные компании повышается. Из-за этого автомобиль быстро изнашивается и становится аварийным. Это может исправить своевременный ремонт седельного тягача. Вы можете выбрать надежного партнера, на которого всегда можно положиться в случае поломки для быстрой диагностики и ремонта седельного тягача по выгодной стоимости. Именно этим предприятием является компания «КИМА». Мы предоставляем широкий комплекс услуг как для больших, так и маленьких компаний, которые нуждаются в поддержке своего транспорта.

Начиная с 2002-го года компания «КИМА» предоставляет ремонт седельных тягачей и прочей транспортной техники на территории СТО под Киевом. Если у Вас есть собственный автопарк или пара автомобилей для доставки и транспортировки грузов, обращайтесь к нам по номеру, который указан на нашем сайте.