shapka_top.jpg

Ремонт тягачей и полуприцепов

Ремонт тягачей и полуприцеповС каждым годом требования к логистическим и транспортным компаниям растут. Это обусловлено высоким спросом на услуги перевозчиков, так как товары нужны большому количеству потребителей, а компании и производства нуждаются в сырье и оборудовании. На сегодняшний день Вам не нужно искать, где сделать ремонт тягача или полуприцепа из Вашего автопарка, так как компания «КИМА» всегда может предоставить помощь. В нашем СТО работают опытные специалисты, которые не только проводят тщательную диагностику, но также быстро проводят полный комплекс работ в рамках ремонта полуприцепа или тягача. Вам не нужно искать специализированные сервисы, которые смогут принять крупногабаритный транспорт или предоставят необходимые запчасти – все это возможно с компанией «КИМА».

В современном СТО под Киевом предоставят качественной и недорогой ремонт тягачей и полуприцепов. Спецификой нашего сервиса является обслуживание исключительно грузового транспорта, который так часто подвергается повышенным нагрузкам.

У нашего предприятия есть собственный онлайн ресурс, где мы регулярно размещаем актуальную информацию о наших услугах, в список которых входит и ремонт тягачей. Полуприцепы также обслуживает наша команда специалистов в срочном порядке, если того требует ситуация. Обратите внимание и на перечень прочих услуг, которые предлагает предприятие. Вы можете положиться на наш опыт в экспедиционных услугах, автомойке или просто безопасной стоянке. Стоимость ремонта тягача или полуприцепа, а также прочих доступных видов работ указана на официальном сайте компании.  

Если в Вашем автопарке нет хорошего сервиса по диагностике, обращайтесь на предприятие «КИМА», которое всегда предоставит ремонт тягачей и полуприцепов. У Вас есть возможность заключить выгодное сотрудничество для того, чтобы н регулярной основе мониторить состояние своего транспорта и не допускать поломок и простоя.