shapka_top.jpg

Полуприцеп ремонт Киев

полуприцеп ремонт КиевПолуприцеп сдать ремонт (Киев) можно на наше СТО, которое находится в Броварах. «Кима» рада предложить ряд хороших услуг для Вашего грузового автомобиля. К нам не раз приезжают водители грузовиков, фур и полуприцепов для ремонта и диагностики. В Киеве не так уж и много таких СТО, которые бы обслуживали фуры или похожий габаритный транспорт. Ввиду того, что сейчас столица перегружена транспортном, «Кима» советует Вам чинить свой полуприцеп (ремонт Киев) под Киевом, в Броварах.

Фирма «Кима» недалеко находится от Киева, всего лишь в нескольких минутах езды. Своим автомобилем Вы быстро доберетесь к нам, просто позвоните заранее и сообщите о том, что у Вас есть полуприцеп (ремонт Киев), которому нужен хороший мастер.

У нас нет недостатка в мастеровитых руках, поэтому, Ваш автомобиль будет в полной безопасности будьте в этом уверенны. Просто приезжайте в Бровары и наберите нас по телефонам, чтобы мы могли подготовить соответствующий инструмент на Ваш полуприцеп (ремонт Киев). Интересуетесь, как будет проходить ремонт Вашего автосредства? Вы можете наблюдать за работой наших мастеров, подсказывать, спрашивать и получать консультацию. У Вас сломался полуприцеп (ремонт Киев)? Тогда добро пожаловать на «Кима». Мы не раз чинили такого рода большие авто, и каждый раз мы удачно возвращали починенный автомобиль его собственнику.

Хотите, чтобы Ваш полуприцеп (ремонт Киев) продиагностировали мастера
фирмы «Кима»? Тогда запланируйте поездку в Бровары на наше СТО.