shapka_top.jpg

СТО фур Бровары

СТО фур БроварыРемонт автомобиля – это довольно сложное мероприятие. Конечно, автомобили бывают разные, поломки бывают разные, жизненные обстоятельства бывают разные. И все же, лучше не заниматься ремонтами самостоятельно, если Вы не являетесь автомехаником. Лучше доверить устранение неполадок специалистам. Касается это любого авто, грузовиков и подавно. Грузовик – машина огромная, машина рабочая. Если сломался грузовик, лучше сразу отправить его на специализированную станцию ТО. В каждом городе такая, пожалуй, есть. В Броварах это СТО фур «КИМА».

Человек, который долгое время ездит, работает на грузовике, наверняка научится некоторые мелкие неполадки устранять сам. Но есть такие поломки, которые не под силу обычному водителю. И тогда на помощь придет СТО фур (Бровары). Наша станция обслуживает грузовой автотранспорт, специализируется на ремонтах такового, а потому имеет в наличии все, для этого необходимое. У нас большая территория, большая стоянка, большие боксы для ремонта. Также на нашем СТО фур Бровары работает автомойка, способная обслужить габаритное транспортное средство.

Если нужно помыть или отремонтировать грузовик, обратитесь на СТО фур (Бровары) «КИМА».


Наша станция находится недалеко от Киева. Поэтому мы приглашаем не только автовладельцев из Броваров, но также киевских автовладельцев. В столице самой найти СТО с такими возможностями, такой специализации, пожалуй, будет не просто. Также наше СТО фур (Бровары) с радостью поможет тем дальнобойщикам, которых поломка фуры настигла в пути. Приезжайте к нам все, кому нужен плановый или срочный ремонт.

Не знаете, где отремонтировать грузовик? Наше СТО фур (Бровары) всегда готово прийти на помощь!