shapka_top.jpg

Кузовной ремонт тягачей

Кузовной ремонт тягачейТак как грузовые автомобили подвергают превышением нагрузки на постоянной основе, они чаще ломаются и их запчасти изнашиваются. Вам больше не понадобиться беспокоиться о кузовном ремонте тягачей после того, как он деформируется под высокой нагрузкой, так как компания «КИМА» всегда рядом. Если Вы замечаете изменения в работе транспортного средства, необходимо немедленно обратиться на СТО, где специально обученные специалисты смогут обеспечить машине тщательную диагностику, своевременный ремонт кузовной. Тягачи также могут остаться на нашей стоянке в случае необходимости, а наши свободные автомобили можно использовать в рамках транспортно-экспедиционных услуг.  

Начина с 2002-го года частное предприятие «КИМА» предоставляет кузовной ремонт тягачей как для частных клиентов, так и корпоративных. Вы можете положиться на опыт нашей команды и не беспокоиться о простое грузовика, так как работа СТО оптимизирована максимально удобно для компаний по транспортировке грузов и логистических услуг.

СТО имеет собственный официальный сайт, где каждый желающий может ознакомиться с перечнем доступных услуг и деталями таких работ, как кузовной ремонт. Чтобы Ваш тягач не попадал в аварийные ситуации, рекомендуем обращаться к специалистам на диагностику на постоянной основе. На выгодных условиях Вы можете обеспечить себе регулярные проверки транспорта перед выездом прямо под Киевом. Чтобы заказать услуги кузовного ремонта тягача, нужно только связаться с нами в телефонном режиме. Набирайте номер, который указан на официальном сайте предприятия. 

На сегодняшний день СТО в Киеве пользуется большой популярностью среди компаний-перевозчиков, так как наш кузовной ремонт тягачей соответствует всем требованиям клиентов. Рекомендуем посетить наше учреждение и воспользоваться ремонтными услугами на специальном СТО исключительно для грузового транспорта.